Воскресенье, 28.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 31

В Китае не знают о возможной отсрочке ввода в действие газопровода "Сила Сибири", заявил российским журналистам начальник управления внешних связей СNPC Ли Юэцян в четверг, передает "Интерфакс".

Также он отметил, что CNPC не получала предложений участвовать в приватизации "Башнефти".

"В контракте, подписанном в 2014 году СNPC и "Газпромом", который начал реализовываться в 2015 году, предусматривается, что газопровод на восточном участке должен быть введен в действие в период с мая 2019 года по май 2021 года. Никаких разговоров о возможной отсрочке не возникало", – прокомментировал он появившиеся сообщения о возможных задержках строительства.

Чиновник сообщил, что строительство трубы ведется активно, для контроля н ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: junecan1977 | Дата: 31.01.2019

Просмотров: 166 | Добавил: junecan1977 | Дата: 31.01.2019

Примерно на 25 % в 2018 году выросли расходы иностранных туристов, прибывших в России. По мнению финансовых экспертов, данная тенденция сохранится и в 2019 году.

Иностранцы стали тратить больше денег в России" data-author="Илья Свердлов" data-owner="Федеральное агентство новостей" Иностранцы стали тратить больше денег в России">

Иностранцы стали тратить больше денег в России

Сумма среднего чека в 2018 году увеличилась по всем категориям расходов, которые интуристы оплачивали картами. Объем платежей иностранными картами за год увеличился ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: junecan1977 | Дата: 31.01.2019

Еврокомиссия приняла поправки к Газовой директиве, которые коснутся существующих газопроводов, в том числе «Северного потока-2», однако страны ЕС смогут делать для них исключения. Как сообщал «Эксперт Online» со ссылкой на материалы Еврокомиссии (ЕК), цель поправок — сделать так, чтобы ключевые принципы энергетического законодательства ЕС применялись ко всем газопроводам, идущим по территории региона в или из третьих стран.

Пункты этих принципов хорошо известны, так как они соответствуют «Третьему энергопакету»: «недискриминационное» установление тарифов на прокачку газа, доступ к трубопроводам третьих сторон, разделение деятельности по продаже и тр ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: junecan1977 | Дата: 31.01.2019

Федеральная антимонопольная служба России дополнительно проанализирует цены на бензин и дизельное топливо на Дальнем Востоке по поручению президента РФ Владимира Путина, сообщил журналистам глава ФАС Игорь Артемьев.

Путин в четверг в ходе прямой линии с гражданами РФ заявил, что разница в ценах на топливо между европейской частью России и Дальним Востоком, прежде всего, связана с монополизмом “Роснефти” , которая является основным поставщиком нефтепродуктов в регионе. Президент указал на это руководству компании и ФАС с тем, чтобы они держали эти вопросы на контроле.

“Владимир Владимирович сказал, значит мы постараемся разобраться, проведем дополнительную проверку, безусловно”, – сказал Артемьев.

Просмотров: 156 | Добавил: junecan1977 | Дата: 31.01.2019

ВЕНА, 28 янв - РИА Новости/Прайм. "Газпром" планирует привлечь проектное финансирование в 14 миллиардов долларов для строительства Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ), достиг договоренностей о финансировании проекта с экспортными кредитными агентствами, сообщил журналистам начальник департамента "Газпрома" Александр Иванников.

"Сейчас мы договорились с экспортными агентствами, которые готовы дать гарантии на 7 миллиардов долларов, идут переговоры с банками", - сказал он​​​.

Он уточнил, что у банков планируется привлечь 14 миллиардов долларов, в том числе 7 миллиардов долларов под гарантии экспортных кредитных агентств. Сейчас в переговорах участвуют 27 банков.

При этом" Газпром" не планирует привл ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: junecan1977 | Дата: 31.01.2019

Компания "Газпромнефть Марин Бункер", оператор бункерного бизнеса "Газпром нефти", по итогам 2014 года реализовала около 4 млн т топлива – на 25% больше по сравнению с 2013 годом. Продажи бункерного топлива "в борт" увеличились на 43% – до 3,1 млн т.

В 2014 году "Газпромнефть Марин Бункер" продолжил расширение своего присутствия на международных рынках, приступив к бункеровкам в Латвии. В России компания также увеличила географию деятельности, начав поставки топлива на суда в речных портах Новосибирска и Томска. На сегодняшний день "Газпромнефть Марин Бункер" работает в международных портах Таллина, Риги, порту Констанца, а также в 19 морских и 13 речных российских портах.

Танкерный флот "Газпромнефть Марин Бункера", состоящий из восьми собственных бункеровщиков, о ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: junecan1977 | Дата: 31.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz