Пятница, 29.03.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 20
$IMAGE1-left$

Выбор маршрута продолжения «Турецкого потока» будет зависеть от переговоров с европейскими компаниями, заявил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер в ходе пресс-конференции.

«В соответствии с теми договоренностям, которые достигнуты были в рамках межправсоглашения между Турцией и Россией, "Газпром" и Botas являются полномочными компаниями по строительству новых газотранспортных мощностей до границы Турции с сопредельными странами. В рамках межправительственного соглашения, которое подписано с Турцией, не указано это направление. Соответственно, ход переговоров с нашими европейскими партнерами предопределит то, где, в каком направлении будут создаваться эти газотранспортные мощности», — объяснил Миллер.

«Турецкий поток» — проект бестранзитного экспортного газопровода из России в Турцию через Черное море и далее до границы Турции с сопредельными ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: junecan1977 | Дата: 20.01.2019

Киев. Объемы газа в подземные газовые хранилища (ПХГ) Украины до 1 октября должны составлять 18-20 млрд кубометров для уверенного прохождения осенне-зимнего сезона. Об этом считает министр энергетики РФ Александр Новак.
"Нужно им до 18-20 млрд кубометров иметь к 1 октября", - сказал А.Новак, отвечая на вопрос, какой объем газа Украине надо закачать в ПХГ к осенне-зимнему сезону.
При этом он не отметил объем остатков газа в ПХГ Украины на текущий момент, передает Интерфакс. 
На вопрос журналистов, найдет ли Украина необходимую сумму денег для того, чтобы довести запасы газа в ПХГ до указанного объема, Новак ответил: "Мы надеемся, они должны найти средства. В любом случае, независимо ни от чего, это вопрос прохождения зимы".
Просмотров: 148 | Добавил: junecan1977 | Дата: 20.01.2019

"В регионах, где были захвачены облгосадминистрации, бизнес начал массово закрываться и скупать доллары, а население бросилось конвертировать свои деньги в валюту", - заявил прессе сегодня, 10 февраля, эксперт, президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

"Незаконные действия оппозиции негативно повлияли на умы украинцев и посеяли панику. Как результат, курс доллара на валютном рынке вырос до 9 грн, хотя сейчас он и снизился до 8,5 грн. Но нестабильность на валютном рынке, которая стала следствием появления на Украине политических волнений, имеет куда более неприятные последствия, чем просто курс доллара", - отметил аналитик.

По мнению эксперта, захват ОГА привел к тому, что бизнес начал сворачивать свою деятельность. Соответственно, вследствие захватов можно ожидать роста безработицы и уменьшения заработной платы населения. "Рост курса доллара авт ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: junecan1977 | Дата: 20.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz