Понедельник, 29.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Компания «Газпром газораспределение Липецк» перешла на безналичный расчет со своими клиентами по ТО ВДГО. Теперь при проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования сотрудники газораспределительной организации не взымают плату за оказанную услугу. Счет на оплату технического обслуживания газового оборудования приходит к клиенту месяцем позже вместе с платежной квитанцией за газ. 
На такой квитанции расположено два штрих-кода для оплаты: один (за газ) принадлежит газоснабжающей компании ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», другой (за ТО ВДГО) – АО «Газпром газораспределение Липецк». При получении квитанции оплату следует производить по обоим штрих-кодам. 
Оплатить квитанцию за техническое обслуживание можно в отделениях Почты России, Сбербанка, через онлайн-банкинг Сбербанк Онлайн, а также через любой интернет-банкинг п ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: junecan1977 | Дата: 19.09.2019

Магистральные электрические сети Урала ввели в работу новый обходной выключатель 220 кВ на подстанции 500 кВ Северная (Пермский край). Работы выполнены в рамках строительства линии электропередачи 500 кВ Северная – БАЗ с расширением подстанции 500 кВ Северная.

Реализация проекта обеспечит надежную передачу мощностей Яйвинской и Пермской ГРЭС в Березниково-Соликамский энергоузел Пермского края, что значительно повысит надежность электроснабжения потребителей региона, сообщили порталу EnergyLand.info в пресс-службе ОАО «ФСК ЕЭС».
Выключатели представляют собой важнейшее подстанционное оборудование, предназначенное для включения и отключения токовой нагрузки в нормальных и аварийных режимах. Обходной выключатель является резервным и предназначен для выполнения коммутационных функций во время работ по техническому обслуживанию и ремонту основных выключателей подстанции. Новы ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: junecan1977 | Дата: 18.09.2019

Гендиректор Генерального директората по вопросам энергетики Европейской комиссии Доминик Ристори заявил, что Еврокомиссия не поддержит проект строительства газопровода «Северный поток-2» из России в Германию.

То, что Европейская комиссия не поддерживает Северный поток — 2», это не новость, они его давно уже не поддерживают. Вопрос в том, готова ли она действовать в рамках экономической целесообразности и действующего сегодня законодательства.

В настоящее время «Северный поток — 2» полностью соответствует всем нормам права, принятым в Евросоюзе, а также международным конвенциям. Еврокомиссия в этой политической гонке за блоки ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: junecan1977 | Дата: 18.09.2019

Компания Nord Stream 2, оператор строительства газопровода «Северный поток-2», построила суммарно более 1300 км газопровода, сообщили RNS в компании.

«Проложено более 1300 км», — отметил представитель Nord Stream 2.

Ранее, 15 мая, Nord Stream сообщила, что построила суммарно более 1200 км газопровода, или более половины его общей протяженности.

«Северный поток — 2» — газопровод из России в Германию через Балтийское море мощностью 55 млрд кубометров в год, состоящий из двух ниток протяженностью 1220 км каждая. Он напрямую свяжет росси ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: junecan1977 | Дата: 18.09.2019

На энергообъекте завершен текущий ремонт двух силовых трансформаторов, выключателей 35 кВ и 10 кВ, капитальный ремонт оборудования распределительного устройства 110/35 кВ, заземляющего устройства подстанции, а также произведена замена разрядников 10 кВ, которые позволяют защитить энергообъект от грозовых проявлений.

До конца года энергетикам предстоит выполнить ревизию систем освещения и подогревов на общеподстанционном пункте управления (ОПУ) и комплектном распределительном устройстве наружной установки (КРУН).

Выполнение данного комплекса работ на подстанции «Птицефабрика» позволит повысить надежность электроснабжения населения и социально-значимых объектов поселков Вятчино и Ключевой Серовского городского округа, а также объектов малого предпринимательства (цеха по переработке мяса, расположенного на территории бывшей птицефабрики) и Чувашских скважин, об ... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: junecan1977 | Дата: 18.09.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 117 | Добавил: junecan1977 | Дата: 18.09.2019

Предложение Газпрома Украине начать переговоры "с чистого листа" по транзиту газа не выгодно Киеву, потому она постарается его отклонить. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

"Газпром" предложил Украине новый формат переговоров" data-author="Степан Яцко" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Переговоры с Украиной "с чистого листа" Россия заменит "явочным транзитом" в 2020 году">

"Газпром" предложил Украине новый формат переговоров ... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: junecan1977 | Дата: 17.09.2019

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил судостроительный комплекс “Звезда”, расположенный в городе Большой Камень Приморского края, где принял участие в церемонии закладки секций четырех судов снабжения ледового класса и запуска в эксплуатацию уникального для Российской Федерации тяжелого достроечного стапеля.

«Сейчас важно как можно быстрее выйти на решение главной стратегической задачи - начать выпуск полноценной линейки средних и крупнотоннажных судов и морской техники, - заявил Президент, - Уже утвержден перспективный план загрузки предприятия до 2035 года. Рассчитываю, что он будет выполнен, будем за этим следить, потому что это одно из ключевых условий успешной работы предприятия. Не только «Роснефть», но и «Газпром» и «Новатэк», и другие наши компании должны выполнять этот план и заранее вовремя делать эти заявки и, может быть, даже и большие зая ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: junecan1977 | Дата: 17.09.2019

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. "Газпром" снижает поставки газа через газопровод Opal, принимающий "голубое топливо" из "Северного потока", поскольку Суд ЕС на текущей неделе ограничил доступ российской компании к его мощностям, свидетельствуют данные оператора Opal Gastransport GmbH.

На начало газовых суток поставки газа через точку входа в Opal из "Северного потока" в Грайфсвальде снизились до 36,38 миллиона КВт​​​.ч (около 3,2 миллиона кубов в час), тогда как днем ранее в это время показатель составлял 42,76 миллиона КВт.ч (около 3,8 миллиона кубов в час).

Вместе с тем, чуть увеличились поставки газа из "Северного потока" по газопроводу Nel, который вместе с Opal принимает российское "голубое топливо" из магист ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: junecan1977 | Дата: 17.09.2019

«Слюнтяй» не может быть лидером страны, в которой живут достойные граждане. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с ополченцами из Дагестана, передает РИА «Новости».

«При таких людях, при таких замечательных, красивых и добрых женщинах, при таких мужественных и строгих мужчинах в России не может быть какой-то слюнтяй во главе государства — это само собой разумеется, это по-другому невозможно», — подчеркнул российский лидер.

В четверг, 12 сентября, президент России приехал в дагестанское село Ботлих, где встретился с ополченцами. Они в августе-сентябре 1999 года воевали против террористов.

Российский лидер прилетел в Ботлих на вертолете, приземлившись на террит ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: junecan1977 | Дата: 17.09.2019

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz