Пятница, 29.03.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » «ФСК ЕЭС» укомплектовала парк авто- и спецтехники к зимней Олимпиаде-2014
19:51
«ФСК ЕЭС» укомплектовала парк авто- и спецтехники к зимней Олимпиаде-2014
 


Это позволит повысить уровень оперативного контроля над работой энергообъектов, расположенных в труднодоступных местах, а также в целом обеспечит надежное энергоснабжение олимпийских строений и жителей региона.  
Линейные бригады усилены внедорожниками с лебедкой и фарой-искателем, а также вахтовыми машинами повышенной проходимости. Для службы релейной защиты закуплены передвижные электротехнические лаборатории, представляющие собой микроавтобусы повышенной проходимости, укомплектованные новейшим оборудованием. Также на Сочинском предприятии появились передвижные ремонтно-испытательные мастерские, передвижная электроизмерительная и электротехническая лаборатории, снегоходы, тяжелые краны, тягачи, топливозаправщики, прицепы, в том числе для перевозки опор, мульчер (измельчитель) и другая спецтехника.
 
Реализация комплексной программы МЭС Юга, утвержденной в 2010 г., обеспечит надежное и устойчивое электроснабжение Олимпийских спортивных объектов в Красной Поляне и Имеретинской низменности. В соответствии с ней выполняются мероприятия по модернизации технического обслуживания линейных объектов, укомплектованию аварийного резерва, увеличению мощности ряда объектов, повышению качества мониторинга чрезвычайных ситуаций. Большое внимание уделяется профессионализму персонала в части безопасности проведения работ, получения навыков использования современного оборудования релейной защиты и автоматики на микропроцессорной основе.
 
В общей сложности реализация комплексной программы по подготовке Сочинского энергорайона к Зимним Олимпийским играм 2014 г. обеспечит надежное функционирование 68 подстанций 10-220 кВ, а также более 1 000 км линий электропередачи 10-220 кВ, находящихся в эксплуатационном обслуживании Сочинского предприятия магистральных электрических сетей.
Просмотров: 194 | Добавил: junecan1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz