Пятница, 26.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 28
но особое внимание мы уделили электробезопасности именно сейчас, когда заметно потеплело, да и незадолго до наступления весенних каникул, - рассказывает начальник Северных электрических сетей (СЭС) Магомед Магомедов. - Мы очень часто наблюдаем то, как дети играют вблизи подстанций и трансформаторных пунктов, что недопустимо. А такие уроки учат их правильному поведению вблизи энергообъектов, а также оказанию в случае ЧС первой помощи пострадавшему».
Просмотров: 222 | Добавил: junecan1977 | Дата: 28.08.2018

По адресу www.sakhalin.gazprom-neft.ru начал работу интернет-сайт ООО "Газпромнефть-Сахалин". На сайте размещена информация о деятельности компании, о реализуемых и перспективных проектах, а также фотогалерея и подробная контактная информация.

Логичная внутренняя структура сайта, соответствующая корпоративному стилю "Газпром нефти", позволяет быстро получить доступ к необходимым данным. Актуальные новости, информация о проводимых в компании закупках и тендерах расположены в дружественном интуитивно понятном интерфейсе.

Сайт "Газпромнефть-Сахалин" станет дополнительным каналом коммуникаций с коллегами, партнёрами, общественными организациями и СМИ. Современный дизайн и удобная навигация делают работу нового виртуального пространства компании удобной, эффективной и доступной.

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: junecan1977 | Дата: 28.08.2018

Новатэк-Юрхаровнефтегаз» (дочернее предприятие Новатэка — крупнейшего независимого и второго по объемам добычи производителя природного газа в России) выиграл аукцион на право пользования Няхартинским участком в ЯНАО с целью «геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья». Стартовый платеж за участие в аукционе составил 293,6 млн рублей. За лицензию, которая выдается на 27 лет, конкурировали НК «Роснефть», «Газпром нефть», «Газпромнефть-Ангара» и «Арктик СПГ-2» (последняя компания также представляла интересы Новатэка). Победитель аукциона предложил 1,05 млрд рублей.

Няхартинский участок нужен компании для развития проекта «Арктик СПГ» (второй проект Новатэка, ориентированный на экспорт сжиженн ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: junecan1977 | Дата: 28.08.2018

Чистая прибыль ОАО "Омскшина" (omsh) за первое полугодие 2011 года по РСБУ выросла в 6 раз - до 322,5 миллиона рублей по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, свидетельствует отчет предприятия.
 
Выручка от реализации продукции выросла на 72% до 5,7 миллиардов рублей, прибыль от продаж - выросла в 13 раз - до 364,2 миллионов рублей.
 
Основным фактором существенного роста прибыли и выручки, говорится в отчете, стал рост производства продукции.
 
ОАО "Омскшина" в составе холдинга "СИБУР-Русские шины" специализируется на выпуске грузовых шин.
 
Уставный капитал - 1 миллион 10,724 тысячи рубля (1 миллион 10,724 тысячи обыкновенных акций номиналом 1 руб); основные акционеры - ОАО "СИБУР-Русские шины" (58,2%), ООО "Олефин" (18,1%), Газпромбанк (номинальный держатель 9%).
Просмотров: 151 | Добавил: junecan1977 | Дата: 28.08.2018

Глава «Газпрома» Алексей Миллер вернулся из рабочей поездки в Турцию с определенными результатами. Там он согласовал с турецкими коллегами сухопутный маршрут будущего трубопровода, который будет проведен вместо «Южного потока», по которому планировалось поставлять газ в Европу в обход Украины.

«Определен и нанесен на карту теперь и сухопутный участок газопровода "Турецкий поток" для дальнейших изысканий и проектирования. И это главное!» - с радостью сообщил журналистам Алексей Миллер.

По уточненным параметрам, протяженность газопровода по суше, уже официально названного «Турецким потоком», составит 180 км. Из моря на суш ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: junecan1977 | Дата: 28.08.2018

Массовая нелегальная миграция из Азии и Африки в ЕС стала настоящим бедствием для Европы, а для некоторых украинцев — способом быстрого заработка, пишет украинское издание Страна.ua. Его журналисты нашли и пообщались с несколькими соотечественниками, которые принимали участие в переброске нелегальных мигрантов. И выяснили, как работает этот «механизм».

Массовая нелегальная миграция из Азии и Африки в ЕС стала настоящим бедствием для Европы, а для некоторых украинцев — способом быстрого заработка.

Впрочем, довольно рискованным. О чем даже написала на своей странице в Facebook уполномоченная Верховной Рады по правам ч ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: junecan1977 | Дата: 28.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz