Четверг, 25.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 27
Москва. В 2012 году ЗАО «Таманьнефтегаз» успешно завершило строительство и ввело в эксплуатацию терминальные комплексы сжиженных углеводородных газов (СУГ) и нефти в порту Тамань. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Грузооборот компании ЗАО «Таманьнефтегаз», являющейся оператором Таманского перегрузочного комплекса сжиженных углеводородных газов (СУГ), нефти и нефтепродуктов, в 2012 году составил 1, 441 млн. тонн. Всего компанией в 2012 году было отгружено 30 танкеров.
Отгрузки грузов с терминала нефти в порту Тамань начались 17 июля 2012 г., когда прибыл первый нефтяной танкер. На сегодняшний день Тамань является самым крупным портовым комплексом в России, осуществляющим перевалку нефти с железной дороги на морской транспорт. В отчетный период компанией «Таманьнефтегаз» было перевалено на суда 1, 415 млн. тонн сырой нефти. Всего резервуары перегрузочного комплекса ком ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: junecan1977 | Дата: 27.08.2018

Компания «Русский Уголь», входящая в группу САФМАР Михаила Гуцериева, продолжает развитие угледобывающих предприятий Красноярского края. В рамках реализации инвестиционной программы по развитию производства на Переясловский угольный разрез поступили 2 новых автосамосвала БелАЗ 7555Д грузоподъемностью 55 тонн.

Новая транспортная техника уже смонтирована и сейчас задействована для перевозки угля, пояснили на предприятии.

Самосвалы БелАЗ незаменимы при добыче угля открытым способом. Они используются как для перевозки твердого топлива, так и для транспортировки в отвалы вскрыши — горной породы, под толщей которой скрывается «черное золото». Такие отвалы впоследствии выравнивают и рекультивируют, чтобы не нарушать экологический баланс региона.
Просмотров: 216 | Добавил: junecan1977 | Дата: 27.08.2018

Проект строительства газопровода «Северный поток – 2» отклоняется от целей Энергетического союза ЕС, заявил еврокомиссар по энергетике и климатическим изменениям Мигель Ариас Каньете.

Каньете: «Северный поток – 2» может иметь негативное воздействие на ряд транзитных маршрутов, ведущих в Евросоюз" data-author="World Trade Organization" data-owner="flickr.com" Еврокоммисар назвал причины негатива к «Северному потоку – 2»">

Каньете: «Северный поток – 2» может иметь негативное воздействие на ряд транзитных маршрутов, ведущих в Евросоюз
flickr.com / World Trade Organization
Выступая в Евр ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: junecan1977 | Дата: 27.08.2018

Белый дом: Россию ждут новые санкционные кары, которыми займутся европейцы.

1 мая, выступая на брифинге для журналистов, пресс-секретарь Белого дома США Джош Эрнст заявил, что Америка рассматривает варианты усиления давления на Россию в связи с ситуацией на Украине.

Обвинения в адрес нашей страны не отличались оригинальностью: дескать, русские, по-прежнему, не выполняют своих обязательств по Минским соглашениям, и Вашингтон разочарован этим фактом. Г-н Джош Эрнст не пояснил, каким образом Москва может выполнять или не выполнять «свои» (?) обязательства по Минским соглашениям, если она выступает лишь в качестве посредника, но никак одной из договаривающихся конфликтующих сторон. В протоколах «Минска-2» нет пунктов, которые предписывали бы нек ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: junecan1977 | Дата: 27.08.2018

Болгарский суд освободил из-под стражи задержанных в четверг активистов „Гринпис", принимавших участие в блокировании автозаправочной станции „Газпрома" близ города Благоевград.

Арестованные активисты не нанесли никакого ущерба станции, поэтому Районный суд Благоевграда признал их невиновными в мелком хулиганстве.

Все активисты приговорены к штрафу в 100 левов. Из-за акции „Гринпис" станция „Газпрома" понесла убытки в размере 1-2 тысяч левов, сообщил управляющий станцией.

Напомним, в четверг, 26 сентября, активисты „Гринпис" ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: junecan1977 | Дата: 27.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz