Суббота, 20.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 09

Выборы членов палаты представителей и трети сенаторов пройдут в США 6 ноября. Ранее президент Дональд Трамп выражал уверенность, что Россия поддержит на них демократов.

«Я очень обеспокоен тем, что Россия предпримет все усилия, чтобы повлиять на предстоящие выборы. Поскольку ни один другой президент как я не проявляет такую жесткость по отношению к России, они будут изо всех сил подталкивать демократов. Они точно не хотят Трампа!» — написал он в своем твиттере 24 июня.

В пятницу также стало известно, что глава комитета по международным делам палаты представителей Конгресса Эд Ройс написал Трампу письмо с призывом наложить санкции на Россию за «дело Скрипалей». Он считает, что этот кейс попадает под действие закона «Об уничтожении химического и биол ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: junecan1977 | Дата: 09.08.2018

ЗАО «Комплексные энергетические системы» заключило соглашения с белгородскими машиностроителями на поставку оборудования для реконструируемой Пермской ТЭЦ-9 и строящейся Новоберезниковской ТЭЦ Пермского филиала ОАО «ТГК-9».

Как сообщает пресс-служба ОАО «ТГК-9», ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй» разработает и поставит котлы для пусковых котельных Новоберезниковской ТЭЦ. Котлы будут выполнять задачу разогрева, подачи тепла в технологическое оборудование станции. Непосредственным изготовлением оборудования будет заниматься входящий в состав холдинга «Энергомаш-Строй» «Котельный завод «Белэнергомаш».

Новоберезниковская ТЭЦ строится во втором по величине городе Пермского края – Березниках. Проект Новоберезниковской ТЭЦ позволит значительно улучшить качество тепло- и электроснабжения Березников, закрыть дефицит мощности в Соликамско-Березниковском энергоузле. « ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: junecan1977 | Дата: 09.08.2018

Мировые цены на нефть демонстрируют отрицательную динамику во вторник на фоне ожиданий инвесторами статистики по запасам “черного золота” в США, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 8.28 мск стоимость сентябрьских фьючерсов на североморскую смесь Brent уменьшалась на 0,5% — до 50,16 доллара за баррель. Цена сентябрьских фьючерсов на WTI сокращалась на 0,8% — до 44,6 доллара за баррель.

Управление энергетической информации Минэнерго США в среду опубликует статистику по коммерческим запасам нефти в стране (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 7 августа.

Аналитики ожидают, что участники рынка сфокусируются на данных по добыче после того как статистика на прошлой неделе указала на увеличение показателя на 0,55%, или на 52 тысячи баррелей в сутки — до 9,465 миллиона баррелей. Рост добычи незначительно сместил в сторону сокращение запа ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: junecan1977 | Дата: 09.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz