Пятница, 19.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 30

Плавучие полупогружные буровые установки ООО "Газпром флот" "Полярная звезда" и "Северное сияние" успешно выполнили переход из порта Яньтай (КНР) в порт Холмск (РФ).

В состав буксирного каравана, осуществлявшего перегон ППБУ, вошли транспортно-буксирные суда ООО "Газпром флот" "Сатурн" и "Нептун", а также арендованные суда Poch Commander и Poch Champion. Караван преодолел около 1600 миль и, несмотря на сложные погодные условия, достиг конечной точки – порта Холмск в соответствии с запланированным графиком. В процессе буксировки экипажи буровых установок и судов проявили себя настоящими профессионалами своего дела и сделали всё необходимое для выполнения поставленной задачи.

Сейчас обе установки находятся на рейде в Татарском проливе. Экипажи ППБУ проверяют готовность оборудования к предстоящему буровому сезону. В этом году "Полярная звезда" и "Северное сияние" ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: junecan1977 | Дата: 30.05.2018

Система предназначена для информационного обеспечения процессов, связанных с реализацией и покупкой электрической энергии и мощности на розничном рынке электроэнергии, учетом платежей, документированием и составлением отчетных форм, отображающих работу компании, с детализацией указанных процессов по запросам, как для отдельных договоров, так и по предприятию в целом.

Система «Биллинг» позволяет оперативно получать полную  и достоверную информацию в процессе  энергосбытовой деятельности, а также при  сопровождении договоров энергоснабжения и оказания услуг по передаче электроэнергии предприятиями ПАО «Транснефть» с энергосбытовыми и сетевыми организациями.

Новую информационную систему «Биллинг» планируется внедрить в опытную эксплуатацию в середине 2017 года.

Просмотров: 235 | Добавил: junecan1977 | Дата: 30.05.2018

-->
Глава одной из крупнейших российских нефтяной компаний ЛУКОЙЛ — Вагит Алекперов — выступил на восьмой конференции молодых ученых и специалистов организаций группы ЛУКОЙЛ.
Среди обсуждаемых вопросов были затронуты проекты компании на Ямале, и дальневосточном шельфе. Вагит Алекперов высказал мнение, что «вполне возможна вторая волна кризиса, особенно в нашей отрасли». «Мы должны быть готовы к такому развитию», — отметил он. По его словам, необходимо заблаговременно диверсифицировать деятельность. В частности, ЛУКОЙЛ активно развивает газовый бизнес, добавил он, отметив, что развитие газового бизнеса компании сдерживается рядом ограничений.
Просмотров: 191 | Добавил: junecan1977 | Дата: 30.05.2018

Вашингтон и «младоевропейцы» грозят сорвать российский транзит в обход Украины.

Девять европейских стран в письменном виде потребовали от Брюсселя внести вопрос о реализации проекта «Северный поток-2» в повестку дня предстоящего декабрьского саммита ЕС.

Как нетрудно догадаться, в числе подписантов, призывающих к обструкции очередного российского энергетического проекта, оказались фигуранты всё того же антироссийского пула. В частности, страны Прибалтики, Польша и Словакия. Документ спекулирует на теме озабоченности «зависимостью Европы от российского газа», что якобы противоречит энергетической политике ЕС.

Противоречивые отношения между Москвой и Брюсселем (здесь и попытка создать коалицию против исламских экстремистов в Сирии, и в ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: junecan1977 | Дата: 30.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz