Пятница, 19.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 28
Компания «Газпром нефть» намерена инвестировать 300 млн долларов в строительство конгресс-центра европейского уровня в окрестностях Пушкина. 

Под строительство конгресс-центра город выделит участок в 59 га, расположенный недалеко от Пушкина, а нефтяная компания – необходимые инвестиции. «Это будет комплекс с большим количеством выставочных, гостиничных площадей», – заявила губернатор Петербурга Влентина Матвиенко. Строительство планируется начать летом 2007-го, а закончить к 2009 году.

Вероятнее всего, конгресс-центр будет построен для проведения экономических форумов, которые сейчас проходят в выставочном комплексе «Ленэкспо». Как недавно заявил министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, «прошлогодний опыт показал, что большое количес ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: junecan1977 | Дата: 28.05.2018

Заместителем министра энергетики РФ, курирующим сферу нефти и газа, назначен Кирилл Молодцов из Shtokman Development. Как передает РБК, ранее эту сферу курировал Павел Федоров, который в феврале покинул ведомство по собственному желанию.

В сферу ответственности Федорова входили вопросы перспективного развития топливно-энергетического комплекса, таможенно-тарифной, налоговой и инвестиционной политики, реализации совместных проектов, трансфера технологий и повышения инвестиционной привлекательности предприятий ТЭК. 

Как добавляет Lenta.ru, кроме Молодцова, претендентами на пост также были бывший руководитель департамента перспективного развития и ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: junecan1977 | Дата: 28.05.2018

Меркель послала Порошенко и вытерла о него ноги. Северный поток 2 продолжает строится, Меркель наплевала на Порошенко - прокомментировал медиа-эксперт Анатол...

Расширьте ваш круг знаний или трудовые привычки. Важным содержанием такого видео – случай познакомиться с азами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 201 | Добавил: junecan1977 | Дата: 28.05.2018

"Газпром" уведомил индийскую GAIL о подготовке поставок с апреля 2018 г. сжиженного природного газа (СПГ) по контракту на 2,5 млн тонн, заключенному в 2012 г.

GAIL заявила ранее о желании изменить условия 20-летнего контракта с "Газпромом", в частности сроки поставки и цену. Цена в контракте привязана к индексу JCC (Japanese сrude cocktail), сообщает "Интерфакс". Глава "Газпрома" Алексей Миллер отметил ранее, что переговоры об изменении условий контракта идут, в частности стороны обсуждают сроки наращивания поставок.

Для обеспечения контракта компания Gazprom Marketing & Trading (GM&T) заключила контракт на закупку до 2,9 млн тонн СПГ с проекта "Ямал СПГ", первую очередь которого запустят в конце года. Поставки по долгосрочным контрактам с "Ямал СПГ" начнут со II квартала 2018 г.

Президент Владимир Путин заявил ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: junecan1977 | Дата: 28.05.2018

В Астане подписан договор о Евразийском экономическом союзе. Создание общих рынков нефти, газа и электроэнергии, объединение многих гражданских рынков, финансовой и транспортных систем позволит существенно расширить возможности экономического роста для России, Казахстана и Белоруссии. Но к этому еще предстоит продвинуться в ходе непростых переговоров по каждой отрасли.

Подписание договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) Россией, Казахстаном и Белоруссией безусловно станет историческим событием и отправной точкой к созданию общей экономической системы. Президенты трех стран Владимир Путин, Нурсултан Назарбаев и Александр Лукашенко сегодня скрепили своими подписями договор, который объединяет юридическую базу Таможенного союза и Единого экономическог ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: junecan1977 | Дата: 28.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz