Среда, 24.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 10
«Газпром нефть» заключила контракты на строительство двух специализированных судов сопровождения ледокольного типа, - сообщил корреспонденту ИА «Север-Пресс» руководитель дирекции по крупным проектам компании Денис Сугаипов. «Ледоколы помогут танкерам работать зимой в Обской губе и вывозить нефть с Новопортовского месторождения. На них установят оборудование для ликвидации возможных аварий и пожаров. Это будут уникальные по своим техническим характеристикам суда, которые невозможно использовать в каком-то другом проекте», - отметил Денис Сугаипов. На воду корабли планируется спустить в 2017 году.
Просмотров: 230 | Добавил: junecan1977 | Дата: 10.05.2018

$IMAGE1-left$Нельзя допускать, чтобы поставщики энергоресурсов использовали свой товар в качестве политического рычага, считает руководитель эстонского МИДа Свен Миксер.

По словам эстонского чиновника, следует тщательно проанализировать последствия дальнейшей реализации проекта «Северный поток-2». Если по результатам изучения данного вопроса выяснится, что данный газопровод даст возможность Москве оказывать давление на государства Европы, в том числе на Украину, то к этой проблеме нужно будет отнестись максимально серьёзно.

Министр высказался за то, чтобы Еврокомиссия непосредственно вела переговоры с Россией о «Северном потоке-2». Ещё в начале июня Еврокомиссия запросила мандат на такие консультации, однако не сумела его получить, сообщают СМИ.
Просмотров: 157 | Добавил: junecan1977 | Дата: 10.05.2018

8 августа 2017 года в Новом Уренгое в культурно-спортивном центре «Газодобытчик» генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин и Глава города Новый Уренгой Иван Костогриз встретились за круглым столом с выпускниками проекта «Будущее вместе — Старт в профессию», трудоустроенными в этом году в ООО «Газпром добыча Уренгой.

В неформальной обстановке представители газодобывающего предприятия и администрации города пообщались с 7 выпускниками социального профориентационного проекта. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Участниками программы «Будущее вместе — Старт в профессию» они стали в 2013 году. За это время ребята закончили школу, получили в профессиональных образовательных учреждениях рабочие специальности, ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: junecan1977 | Дата: 10.05.2018

Текст межправительственного соглашения (МПС) России с Турцией по "Турецкому потоку" требует доработки, заявил министр энергетики Александр Новак. Россия и Турция не прекращали переговоры о строительстве газопровода "Турецкий поток". "Мы обменялись текстами межправсоглашения по строительству газопровода. Этот текст требует доработки и нахождения взаимных компромиссов", - пояснил Новак. Межправсоглашение подпишут только тогда, когда в Турции создадут новое правительство. "Специалисты технические работают. И российские, и турецкие. Что касается окончательной договоренности, это будет происходить уже после выборов в парламент Турции и определения нового состава правительства. Окончательно не выбрано, будет ли соглашение с Турцией на одну, две или больше ниток. Но мы счи ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: junecan1977 | Дата: 10.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz